Обнаружили барбитураты

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, сегодня сдавал анализ в наркодиспансере, показал барбитураты. Принимаю Флюанксол, триттико, пантогам по назначению психотерапевта. Могут ли эти лекарства дать положительные результаты на барбитураты
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 марта 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-03-12 11:52
Здравствуйте, Михаил.
Нет данные препараты не содержат фенобарбитал или какие-либо другие барбитураты.
Возможно, Вы принимали в течение последнего месяца корвалол, валокордин, андипал или др успокаивающие средства.
Михаил Егоров 2022-03-12 12:02
Да, принимал андипал, было высокое давление. Что теперь делать, врач сказал прийти через неделю сдать повторно анализ мочи. Могут ли поставить на учёт с данными результатами?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-03-12 12:28
Хорошо было бы если бы Вы принесли и выписку с назначениями из амбулаторной карты с андималом. И сообщите наркологу, что принимали андипал.