Нарастает ткань в ноздре

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, периодически в левой ноздре происходит нарастание простите не знаю чего, но по ощущениям как сопли что ли, просвет сужается, нечем дышать. Сковыриваю, отсмаркиваю, помогает, но ненадолго. Герпесом не страдала. К врачу с этим не обращалась.
Категория: Лор
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Рекомендован очный осмотр лор врача (во время появления выше указанных жалоб)