Напугали что в Африке депортация за венерические заболевания

Спрашивает: sergioazot
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Трихомониаз
Здравствуйте, извините не прочитал и отослал девушка сделала миньет меня напугали что в Африке будет депортация и я начал пить орнидозол зная что нужно сделать сначала анализы потом на свой страх и риск сдал анализы понимая что они некорректны у меня есть шанс. Спасибо заранее
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-24 00:15
Здравствуйте!

Ответила в другой теме.

Не волнуйтесь!