Напряжение внизу живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня третий день задержки, на второй ХГЧ был 163. Вчера вечером появилась тянущая боль внизу живота как будто начнутся месячные. Сейчас, утром, такое ощущение что внизу живота что-то есть, напряжение что ли какое-то. Утром чихнула так еле разогнулась, внизу живота всё свело. Скажите это нормально? Последний м Были 18 Марта, цикл 27 дней. Ранее была вб. Если такое состояние не норма, напишите пожалуйста что делать. Из за короновируса не получается быстро попасть к врачу.
Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-18 08:26
Здравствуйте!
Это може. Быть вариантом нормы. Попринимайте магнерот по 1 табл 2 раза в день
Платная консультация
Лена 2020-04-18 09:03
Спасибо большое!