Напряжение внизу живота после прогинова и дюфастона
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мой цикл 23 - 25 на дюфастоне. С 3 по 7 дц клостилбегит пила. На девятый день цикла тест на овуляцию положительный. С 10 дня пью прогинова. На 11 день низ живота как будто качаю пресс. Напрягается. С 13 дц пью дюфастон. После первой таблетки стала ощущать яичники и напряжение внизу живота остается. Напряжение легкое причиняет дискомфорт. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.
2 ответа
Доброе утро, схема неправильная, возможно это киста. Стоит сделать УЗИ ОМТ.
Ирина 2020-04-20 09:19
Спасибо за ответ. На узи не принимают. Напряжееие проходит. Понаблюдаю за ощущениями.