Напряжение в теле

Спрашивает: Сурен
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, гастрит, аллергия на холод
Здравствуйте, сильно стали ныть-тянуть поясница, руки с ногами и слабость, так же ноет шея с плечевой частью и глаза. Присутствуют панические атаки с жаром которые усиливают состояние, сильно нервничал в последнее время. Недавно промокли ноги была простуда. Ковид отрицательный и антитела тоже.
Вопрос что может напоминать такая картина симптомов, какие препараты можно принять для облегчения состояния временно до похода к врачу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-02 20:12
Здравствуйте.

Я вам ответила в вашем вопросе- дубликате.