Напряжение у ребёнка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, ребёнку 9 лет. Учительница жалуется, что ребёнок на уроках очень невнимательный, постоянно что-то теребит в руках, ёрзает, шарится руками где-то, не может спокойно сидеть. При этом он не глупый. У него похоже на нервномышечное напряжение. Он даже когда ест или уроки делает, одной рукой постоянно или чешет руку/ногу/ухо/шею или куда-нибудь её денет. Что можете посоветовать. Может какие то витамины или успокоительные детские лёгкие.
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-11-01 09:28
Подробнейший ответ на Ваш вопрос на моем сайте dokbit. Сom в рубрике: Гиперкинетическое расстройство с дефицитом внимания