Напряжена шишка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия, фиброаденомы молочной железы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на лобке получается ближе к правому, я трогала, что-то резко напряжённо стало и как будто то шишечка вылезла, прям чувствовалась, и тут же исчезла. Вот слева трогаю, всё мягко, а ближе к правому боку что-то напряжённо как будто жилка какая то. Подскажите пожалуйста что это может быть и от чего?
Из болезней были уреаплазма, микоплазма, (около года наверное уже, и пили таблетки, результат снова был положительный) в январе снова лечились, таблетки, свечи, анализы пока не сдавали т. к через полтора месяца нужно сдавать сказал врач. И впч было, но сказали лечить не нужно, количество мало.
Подскажите пожалуйста, от чего может эта шишка резко напречься и выскочить и что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-03 08:28
Добрый день.
Сложно без осмотра или фото сказать что это.
Вполне возможно что фурункул.
Покажитесь гинекологу.