Нам не предоставляет место для встреч мама 64 летняя пенсионерка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, у меня большая проблема в жизни происходит драма я аж жить не хочу бывает без девушки уже долго время нахожусь один без поддержки семьи родителей

Я Инвалид 2 группы, Недееспособный. Мой государством назначенный Опекун не знает о таких проблемах которые я вам только могу доверить, у них это не принято обсуждать по закону РФ.

Мама пытается меня вытеснить из квартиры собственником которой был мой Папа, к сожалению его вот недавно не стало, он очень сильно без перерыва практически пил крепкие алкогольные напитки.

Сейчас мама мне заявила недавно чтобы никаких мне гостей и девушки тут не было хотя она с ней не знакома еще и ее не знает. Она очень порядочная аккуратная и приличная девушка. Подскажите пожалуйста что делать? Нам негде встречаться, она намекала что хочет ребеночка от меня.

Но мама этого совершенно не понимает у нее никого теперь нет кроме меня сына. Как объяснить ей что нам нужны взаимоотношения между мной и моей возлюбленной девушкой. В ее семье тоже непорядок и нам негде встречаться. Если я ее потеряю мне не жить. Как это объяснить психиатру моему и Опекуну государственному? Они не хотят принимать участие в таких важных для нас вопросах мы в отчаянии что делать?
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-19 10:32
Нужно попытаться объяснить опекуну что у вас есть право на личную жизнь