Нам 1 год, как перейти с гипоаллергенной смеси на молочную. Спасибо!
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, мы с 1 месяца на ив, кушали нутрилак, появилась сыпь на всём теле, врач посоветовал, фенкарол, полисорб, элидел, смесь фрисопеп, всё прошло. До 4 мес. Кушали её, потом перешли на фрисоГА, скажите можно ли нам перейти на фрисо 3? Или нужно сдать какие нибудь анализы? Спасибо большое!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Если отсутствуют клинические проявления переходите на 3, сделайте общий иммуноглобулин Е и копрограмму