Нам 1 год и плохо кушаем

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у нас такая проблема нам 1 год вес у нас 9 кг, рост 76 см. Кушает плохо аппетита нету вообще
Ест только каши таку пишу очень редко ест Этот вес держится уже с 10 месяцев
Врач толком нечего не говорит. Сильно очень переживаю незнаю что деоать как быть
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июля 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-06 21:55
Добрый день.
У ребенка есть сопутствующие заболевания? Общий анализ крови давно сдавали?
Катя 2021-07-07 08:49
Здраствуйте, заболеваний не каких неку. Кровь сдавари все в норме. Аппетита нету толком не кушает
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-07 10:58
Нужно пересмотреть питание ребенка. Первое - это режим кормлений, кормить по часам. Основное питание - должно быть еще смесь, далее должны быть молочные каши в рационе, овощные пюре, мясо, творожок с фруктами. Если выработать строгий режим кормлений, то постепенно аппетит нормализуется.