Наличие уробилиногена в моче
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония, варикозное расширение вен
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста получила сегодня анализ мочи! Немного насторожил ответ о наличие уробилиногена в моче! Самочувствие нормальное, анализ сдавала дневной мочи! Недавно переболела простудой! Стоит ли обращаться к терапевту и делать дополнительное обследование! С Уважением, Нина!
4 ответа
Нина 2020-11-13 21:27
Через какое время переслать лучше? И нужно ли делать узи брюшной полости и почек! Или это не так все серьезно! Анализ крови весь хороший!