Наличие уробилиногена в моче

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония, варикозное расширение вен
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста получила сегодня анализ мочи! Немного насторожил ответ о наличие уробилиногена в моче! Самочувствие нормальное, анализ сдавала дневной мочи! Недавно переболела простудой! Стоит ли обращаться к терапевту и делать дополнительное обследование! С Уважением, Нина!
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

4 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-13 21:21
Добрый вечер. У Вас верхняя граница нормы, пересдайте анализ
Платная консультация
Нина 2020-11-13 21:27
Через какое время переслать лучше? И нужно ли делать узи брюшной полости и почек! Или это не так все серьезно! Анализ крови весь хороший!
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-13 21:42
Это не так серьезно, при первой возможности пересдайте
Платная консультация
Нина 2020-11-13 21:48
Спасибо Вам огромное!