Наличие бактерий в моче у ребенка

Спрашивает: Бруневская Дарья Александровна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Никак не могу поставить ребенку прививку из-за такого анализа. К нефрологу обращались. Фурамаг/Фурагин пили. УЗИ ОБП делали. Но бактерии в моче никуда не уходят. Данная проблема появилась после перенесённого пиелонефрита в январе. Подскажите, что нужно сделать еще? Заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-09 16:18
Добрый вечер. Бактерии в ОАМ имеют мало значения. Сдайте пробу Нечипоренко и бак. Посев