Наличие такого количества бактерий в моче, о чем говорит?
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Онкологи, узел щетовидной железы
Здравствуйте, помогите разобраться в вопросе о бактериях в моче. Я сдала анализ мочи и в анализе показания бактерий 29465,10. что это обозначает. Уролог в поликлинике говорит, что бактерии в моче лечить не надо
1 ответ
Здравствуйте. Бактерии в общем анализе мочи ни о чем не говорят. Необходимо сделать бак. Посев.
Но вообще бессимптомную бактериурию лечить действительно не нужно