Большое количество слизи и немного бактерии

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Жкт, гастрит, кишечник (жду обследования) метеоризм, вздутие
Здравствуйте, подскажите по анализам. Немного бактерии и большое количество слизи. Что делать? Раза три был цистит, острый с кровью.
Сейчас беспокоит низ живота, не могу сказать, скорее кишечник.
Сейчас симптомов цистита нет
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-05 05:01
Доброе утро. Бактерии в общем анализе мочи никакой информации не несут. Слизь скорее к гинекологу. В любом случае, чтобы понимать есть проблема или нет, нужно несколько анализов мочи пересдайте