Расшифровка общего анализа мочи на нитриты соли и бактерии
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с диагнозом бак. Вагиноз сдавала анализ мочи на бак. Посев и общий анализ мочи (общий после начала лечения орнидазолом). Расшифруйте, пожалуйста, результаты, касаемо нитритов, солей и количества бактерий? И мог ли приём орнидазола повлиять на это?
1 ответ
Нитриты в моче выявляют при активации патогенной микрофлоры в мочевыводящей системе.
Количество бактерий не завышено.
Если соли фосфатов.
приём орнидазола мог повлиять на это
Количество бактерий не завышено.
Если соли фосфатов.
приём орнидазола мог повлиять на это