Бактерии в моче у грудного ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Гидронефроз слева(оперированый)
Здравствуйте, в 1 месяц была операция на левой почке(гидронефроз). Стоял стент. После удаления стена, через месяц обнаружили воспаление, сдали мочу на посев 3 раза и каждый раз высеиваются ОЧЕНЬ странные бактерии. Последний раз высеилась Elizabethkingia anophelis в степени 10 к 6. Что это за бактерии и как их лечить? Начиталась уже всего, очень переживаю (На очный приём к нефрологу идём 17 октября.
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, а что в общем анализе мочи есть ли какие то симптомы
Наталья 2019-10-15 07:10
В моче лейкоцтов высокое содержание, если не ошибаюсь (под рукой нет результата анализов), 200 с лишним единиц. Общее состояние ребёнка нормальное, температуры нет.
Нужно пролечиться от инфекции мочевых путей