Бактерии в моче у ребёнка 3 месяцев

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, сдали мочу сегодня, мальчику 3 месяца, все показатели в норме кроме прозрачности (написали прозрачность неполная), и выявлены бактерии ++. Спросили у педиатра, сказал лечить ничего не нужно, подскажите мои дальнейшие действия.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-22 13:19
Добрый день, Юлия! Лейкоциты норма, значит лечить не нужно. Рекомендую узи почек и мочевого пузыря, если не делали раньше, для исключения врожденных аномалий. С уважением, Оля Владимировна