Налёт Пристли?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Это налёт Пристли или обычный налёт? Не могу понять. Проблема именно на этих зубах, так как они смотрят на друг дружку, соответственно очищаются хуже. Чистим зубы дважды в день. Можно как-то его убрать дома, или только ультразвук? И как его можно предотвратить? Зубная нить? Спасибо ????
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 мая 2022 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-10 13:15
"Это налёт Пристли налёт? " - Да.

"Можно как-то его убрать дома, " - В домашних условиях не получится.

"или только ультразвук? " - Нет. Специальными щетками и пастой в кресле стоматолога.

"И как его можно предотвратить? " - Продолжать соблюдать гигиену полости рта.

"Зубная нить? " - Нет.
Анна 2022-05-10 13:25
Спасибо огромное за быстрый ответ и помощь!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-10 13:49
Пожалуйста, здоровья Вам.