Налёт на языке у ребёнка
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У ребёнка 3 недели налёт на языке, было несколько дней проходил и опять появился. Началось с орви с высокой температурой. Сейчас тоже небольшой насморк. Педиатр участковый сказала, что это от вируса может быть, но есть какие-то сомнения. Пожалуйста подскажите что это. Возраст 3,5.
1 ответ
Здравствуйте. Похоже на глоссит. Налет с языка снимается? Жалобы есть?