Налед на анусе
Спрашивает: Арина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, часто проверяю детей на наличие паразитов, т. к. ходят в сад. Подскажите, что за налед и мелкие шарики на анусе у ребенка, может плохо попу моет или надо к врачу. Кровь сдавали недавно, все нормально. Извиняюсь за фото, т. к. лучше посмотреть, чем понять по описанию. При этом температуры нет
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Арина! Пройдите очный осмотр у врача детского хирурга в поликлинике. Всего доброго.