Нагрузка спорт Вздутие низ живота колики

Спрашивает: Даня
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня как будто внизу чуть опух живот болей таких нет но при нагрузке занятиях спортом начинаются колики сжимает в боку от чего это и что может быть после спорта еще чуть плохо становится вздутие практически всегда и давно это колики бывают страшные в боку что можно сделать помогите пожалуйста

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-13 04:04
Здравствуйте
Пройдите минимальное обследование- УЗИ обп, кишечника, копрограмму. Соблюдайте диету, стол5