Низ живота колики

Спрашивает: макс
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня как будто внизу чуть опух живот болей таких нет но при нагрузке занятиях спортом начинаются колики сжимает в боку от чего это и что может быть на коленях осгуд шляттера после спорта еще чуть плохо становится

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-13 05:25
Здравствуйте<divДелали какие-либо обследования? Нужно минимально сделать УЗИ обп, копрограмму. Какой диеты придерживаетесь? Как с дефекацией? (Регулярность, консистенция, примеси). Напряжение в животе появляется после силовых нагрузок?