Боль почек и низ живота
Спрашивает: эдуард
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, у моей жены болит низ живота и колики в животе. Еще болят почки. Срок второй тириместр. Что это? ПЛЮС БОЛИТ ПОЯСНИЦА. МОЖНО ЛИ ПИТЬ НОШПУ ПРИ БОЛЯХ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ.
1 ответ
Добрый день.
Это может быть признаком угрозы аборта, гестационным пиелонефритом.
Не рекомендую заниматься самолечением , покажите жену врачу.