Приступы боли внизу живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Панкреатит, удаление желчного пущыря 2005 г, 2019 г удаление вентральной грыжи
Здравствуйте, болит низ живота слевав области яичника. Узи малого таза патологии не выявило. Болит при нажатии или лежа на спине болит и тянет вниз. Есть грыжа пупка. Возможны заболевания кишечника? Что это может быть? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, возможно это проявления кишечной колики, почечной колики, спаечного процесса и т. д. Рекомендую очный осмотр хирурга.