Резкие боли внизу живота)

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вчера вечером начались резкие боли внизу живота и отдавали аж вниз, как ложусь болеее менее, а как встаю такие острые боли что больно идти, поменяла температуру 37.
1) Что это может быть?
2) Из-за чего такие резкие боли?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Это м. б. проявления кишечной колики, почечной колики, аппендицита, аднексита и т. д. рекомендую очный осмотр хирурга и гинеколога.