Нагрузка после аборта
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Я сделала фарм аборт 2 недели назад. На УЗИ все чисто. Выделения почти прекратились пару дней назад. Сегодня ходила в магазин и не рассчитала нагрузку. Несла два пакета средней тяжести около полу часа. По приходу домой снова начались небольшие выделения. Может ли это быть связано с нагрузкой и стоит ли волноваться?
3 ответа
Переждите некоторое время, если не наладится примите кровеостанавливающее транексам