Слизистые выделения желтоватого цвета на 3 недели после вакуумного аборта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажи пожалуйста через 3 недели после вакуумного аборта началось слизистые выделения слегка желтоватого цвета сгустками, по УЗИ всё хорошо, только небольшая миома, с чем связаны эти выделения, ? И ещё прописали белару это первые контрацептивы что то боюсь их принимать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-08 11:30
Здравствуйте. Угадать не получится, сделайте мазок на флору для понимания ситуации. Это может не связано с процедурой