Наджелудочковая экстрасистолия

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, началось всё с того что у меня был высокий пульс, чуть позже у меня начались перебои каждый вечер, сходил на ежесуточное наблюдение сказали синусовая тахикардия, пропил все таблетки(прошло месяца 2-3), сейчас пошёл сделал ЭКГ результат экг показал
"частая наджелудочковая экстрасистолия" (Часто чувствую перебои в работе) (Очень волнуюсь последние 2 дня из за этого) врачь кардиолог выйдет через полтора месяца из отпуска очень страшно, есть ли повод к беспокойству?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте нет это не опасно, делали ли вы узи сердца? В норме ли у вас ТТГ и ферритин?