Наджелудочковая активность. Сильные толчки в районе сердца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уже восьмой день мучают сильные толчки в грудную клетку, обычно при движении(в покое сидя или лежа редко).
Сделала суточное ЭКГ(заключение прикреплю). Каждый толчок неприятный, испытываю страх, после него слабость в теле. Моё давление 110 на 70. Боюсь лишний раз встать и что-то делать. Кардиологов у нас в городе нет. Только терапевт. Хотелось узнать у Вас, о заключении ЭКГ.
Теги: наджелудочковая эктопическая активность что это
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?