Надувается живот, когда голодный
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит. Перегиб желчного.
Здравствуйте, У меня проблемы с газами в кишечнике. Но меня пучит, когда я хочу есть. Причем чем дольше терпишь голод, тем больше газов образуется. Таблетки от метеоризма практически не помогают. Помогает только перекус вкусной едой. Мне это уже порядком надоело. Как можно решить эту проблему? Я ем довольно часто. Я утром просыпаюсь от надутого живота, еще бы поспать, а он хочет есть. Хотя я ел поздно ночью.
1 ответ
Дмитрий! Пройдите осмотр у терапевта. Необходимо сделать осмотр желудка -ФГДС. Сдать тест на хеликобактер пилори, печеночные пробы, кровь на амилазу, кал на дисбактериоз. Врач назначит правильное лечение.