Надут живот по утрам, тяжесть, живот жёсткий как барабан

Спрашивает: Евгениц
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Набж, стеатоз печени, грэб, хронический панкреотит, полип желчного пузыря.
Здравствуйте, Нужна помощь, последнее время мес по утрам тяжесть в животе, надут, жёсткий. ОАК и биохимия в норме. Но на узи впервые появились изменения в КИШЕЧНИКЕ. Фото узи прилагаю. Что делать к кому идти
Категория: Хирург
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить колоноскопию, после чего решать вопрос удаления желчного пузыря (учитывая наличие полипа 0,6см)