Каменеет живот по утрам в 19 недель

Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня беременность 18-19 недель, с утра каменеет живот как правило с утра , как только ложусь на бок сразу проходит по узи тонуса нет, такие симптомы недель с 14-15. это нормально? Живот не болит
Теги: тонус по утрам при беременности 19 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, симптомы, которые вы описываете указывают на повышение тонуса матки, вам нужно сделать узи и определить по узи состояние плода и наличие тонуса матки