Срочно! Помогите! Тонус! Матка! 4 недели!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Поехали в отпуск, спустя 2 недели выяснилось что беременна, в Россию вернусь только через в недели. Ночью над живот, и немного тянет, и ноет поясница. Не может быть тонус матки? Может купить утрожестан? Не будет ли хуже от этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-07 07:29
Здравствуйте!

На Вашем сроке тонус матки может быть и должен быть -это норма. Но если хотите можете принять Магнерот по 1 табл 2 раза в день 10 дней. В целом живот может болеть и из-за кишечника, так как его работа становится более ущемленной во время беременности и это тоже норма