Надрыв спайки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите разобраться. Мы с мч видимся на выходных, а бывает и через две недели, после первого полового акта-надрывы задней спайки и на следующий день секс становится невыносимым, сильно печёт. У гинеколога постоянно на контроле, уже при наличии этой проблемы была у врача, сдавала мазки -все ок. Гинеколог сказала обрабатывать хлоргексидином, а потом левомиколем для заживления, так оно проходит в течении трёх дней, но после след. Полового акта все повторяется. Партнер один, 3 года половая жизнь с ним, а эта проблема появилась где-то пол года назад. Мой рост -154, влагалище узкое говорят, может ли быть так, что мч повзрослел-когда начинали ему было 18, а сейчас 21 и член стал толще и теперь вот такая проблема? Если нет, какие ещё могут быть причины и что делать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 11:53
Здравствуйте. Используйте дополнительно лубрикант (желательно, с пантенолом)
Платная консультация
Ирина 2019-02-05 20:15
Спасибо большое!