Надо мной смеются: (
Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, года 2 назад появилась проблема и мы ничего с этим не делали. У меня на лбу очень много закрытых комедонов и черных точек, они буквально одна на одной. Я не знаю, что мне делать. Можете мне помочь, пожалуйста
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте. Идти к дерматологу. Ничего постыдного в этом нет, угревая сыпь часто встречается в переходном возрасте.