Эффективны ли аппараты жезатон?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Псориаз (давно не обострялся) у обеих
Здравствуйте, подскажите эффективны ли домашние аппараты жезатон и действительно ли можно избавиться от морщин, повысить упругость кожи и т. д.
Интересуют аппараты m1603, M708, M115, m9900, M775.
Один пользователь женщина 56 лет, морщины, обвинение кожи, плохой туго, есть сахарный диабет 2 го типа (приобретенный)
Второй пользователь, 34 года, с одной стороны лица залом около носогубную складки, мимических морщины (немного), плохой тругор
Что скажете об эффективности и какой прибор посоветуете?
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-13 15:38
Здравствуйте! Все зависит от исходящего состояния кожи и способности к регенераторному потенциалу. В выше перечисленных случаях монотерапии на одном лишь препарате может быть недостаточно. Спасибо за вопрос.