Надо ли пить разжижающие кровь лекарства?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста критичны ли такие отклонения в анализе? Что это значит? Надо ли мне пить разжижающие кровь таблетки или пересдать анализ? По состоянию беспокоют перебои в сердце, ноги всегда холодные, депрессия, угнетение какое то. Сердце проверила по полной, все в норме. У невропатолога была, поставили ВСД. Анализы все в норме, кроме этих и ещё ЛПВП и ЛПНП ниже нормы. Спасибо за ранее.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-07 22:37
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Показаний для приема антикоагулянтов нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2021-11-08 10:58
Спасибо Вам большое! Успокоили