Сгущение, из-за этого кровянистые выделения при беременности?

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, у меня есть предрасположенность к генетической тромбофилии. Сейчас беременна
срок 6 недель, уже 2 недели мажущие выделение, по гинекологии все анализы в норме. Вчера пришли анализы тромбодинамики, диагноз-гиперкоагуляция, появление спонтанного сгустка. Д-димер, ачтв, зависимый фибринолиз, общий анализ крови, волчаночный коагулянт, свёртываемость-все в норме. Может ли плохая тромбодинамики повлиять на кровянистые выделения во время беременности? Что можно пропить, чтобы разжижать кровь? Предыдущую беременность провела на клексане с 20 неделе.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-26 20:13
Здравствуйте.
Нет, не может. "Разжижать кровь" при выделениях нельзя.
Показано лечение у гинеколога.
Всего хорошего.