Надо ли мне принимать эти препараты?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте! Можно узнать, в каком из этих анализов у меня есть отклонения от нормы? Врач эндокринолог говорит, что все мои показатели ниже нормы. Назначил прием препаратов: Витамин D, Омега 3, Ферретаб, Мильгамму.
Теги: ферретаб и omega3
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-05 23:15
Здравствуйте, Марина.
По уровню пролактина и витаминов всё в норме. Ферритин оценивается в корреляции с Вашим весом; по этому вопросу нужно консультироваться у гематолога.
Что касается приёма медикаментов, то нужно понимать клиническую ситуацию в целом – Ваш анамнез, текущие жалобы, диагнозы и так далее. Мы "лечим" не результаты анализов, а человека. Лабораторная диагностика – только дополнительный метод исследования.
С уважением, Надежда Сергеевна.