ТТГ равен 5,05 Узи щитовидка в норме надо ли принимать препарат?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, решила сдать анализ ттг он оказался равен 5,05 ничего не беспокоит узи сделала - 2 небольших узелка 1 -2 мм, подскажите пожалуйста надо ли принимать какой либо препарат?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-17 21:32
Здравствуйте, Ирина.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для ТТГ. Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализа?
Также прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
С уважением, Надежда Сергеевна.