Надо ли лечить гарднереллу?

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обнаружили гарднереллу 1,9×10^5, у мужа меньше 10^4. У меня на протяжении 3лет белые кремообразные выделения, кисломолочный запах, зуда нет, неоднократно лечили, но выделения остались, врачи говорят это особенность организма. Бакпосев ни чего не показал. Лейкоциты в норме. Сейчас планируем беременность, надо ли лечить и чем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 10:36
Здравствуйте. Необходимо лечение. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова