Гарднерелла, зуд. Есть анализы. Как лечить?

Спрашивает: Пика Пик
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, после па с мужем через примерно 4 дня начался безумно (!) сильный зуд во влагалище, на половых губах и тд, везде там. Чесалось аж до крови. Выделения были незначительные, как при молочнице, без особого запаха (как творог). Но 2 раза с утра, когда я мылась и струёй воды вымывала оттуда, вымыла большой белый комок, похожий на варёный яичный белок. Не творожный, а именно как белок. Сходила в клинику, анализы прилагаю. Подскажите пожалуйста, как это лечить? И откуда и почему это могло произойти? Сейчас нет возможности попасть в клинику. Кровь пока не сдавала. Больше спасибо. Будьте здоровы!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-26 15:22
Здравствуйте. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова