Кровоточит матка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня кровоточит матка, почти каждый день. Когда не идет кровь, появляются выделения, с неприятным запахом. Так же беспокоит зуд, и зжение. Когда была у своего гинеколога, после осмотра на кресле, инструменты которыми она делала осмотр были в крови, т. е.,на белье не так много крови, сколько внутри влагалища. Скажите может стоит сразу лечь в больницу? И не бегать на все эти платные анализы, на которые меня посылает моя врач. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Я не знаю, что рекомендовала Вам врач. Нужно сдать анализы на гормоны, инфекции,сделать УЗИ. Вы можете лечь в стационар и там обследоваться