Надо лечить?
Спрашивает: Оля
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у сина сазар чуть завишен. Склонний до полноти. Стоит переживать, может диета. Очень любить яйце, можна ему!? И его уже не впервие что сахар чуть завишен. Вес 96 кг, пост 174. Может стоит еще кави то анализ сделать?
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте
Вам необходимо следующее обследование:
- гликированный гемоглобин, индекс НОМА, липидограмма, кортизол слюны в 23.00, ТТГ, Т4 свободный.
С уважением, Елена Трофимовна
Вам необходимо следующее обследование:
С уважением, Елена Трофимовна