Надеюсь на!

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,7 лет жила в абхазии, до этого и во время проживания проблем с кожей не было,9 месяцев назад приехала в сибирь, и 4 мес назад начались красные высыпания на лице, вокруг рта и носогубки, не чешутся, зуда сильного нет, сами высыпают, обычно ночью, на утро все лицо, и только на лице, анализы все в норме, кровь, гармоны, щитовидка и общий крови, мочи, фгс, врач развёл руками, помогите не знал что делать, мази помогают через раз, помогите пожалуйста, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-16 11:47
Здравствуйте, Полина!

Это - периоральный дерматит.

Что Вы использовали местно для лечения как долго? Мази ,  крема?
Полина 2019-07-16 11:56
Мазь элоком, сказали мазать, как только выявляется и таблетки лоратадин, через раз помогает если честно, от чего вообще он начался этот дерматит и как его лечить? Помогите пожалуйста
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-05 10:48
Элоком противопоказан.

Как долго вообщем вы его использовали?