Надавливание датчиком во время скрининга
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на втором скрининге сегодня, врач очень сильно давила датчиком на живот во время проведения узи на одном и том же месте , аж до боли. Теперь место надавливания побаливает. Могла ли врач своими действиями навредить плоду, либо что - то нарушить, например целостность пузыря? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-13 19:43
Здравствуйте! Нет, это маловероятно. Скорей всего болят мышцы