Начинающаяся подагра?

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста о чем говорят эти анализы? Какую болезнь можно заподозрить? Возможна ли это начинающаяся подагра? Дело в том что уже долгое время болят суставы и покалывание по телу. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

3 ответа

Зоя 2020-05-24 22:47
Первый анализ это моча а второй кровь. Сейчас приложу еще оак
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-05-27 00:29
Уважаемая Зоя,

О наличии подагры судят по уровню мочевой кислоты который у Вас не определялся. Для подагры характерны выраженные боли, кинжального характера и воспаление суставов в виде покраснения и отека. Кроме того, при этом увеличиваются уровни воспалительных фермента Ничего из перечисленного у Вас нет

С уважением, Андрей
Зоя 2020-05-27 13:13
Большая благодарность