Начинается эрозия
Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эпилепсия с 16 лет
Здравствуйте, Сегодня была в поликлинике на обследование врач сказал что начинается эрозия что мне делать. Посоветуйте мне что мне делать. Что это вообще значит. Я так переживаю за себя, откуда она могла взяться. Чем её лечить. Нужна ваша помощь очень прошу.
8 ответов
Как понять "намечается"? Нет такого диагноза "намечается", эрозия или есть, или нет
Платная консультация
Виктория, повторяю Вам еще раз. "Будет" эрозия - это не диагноз. Она или есть, или ее нет.