Начался кашель и насморк при тромбоцетической пурпуре
Спрашивает: Ann1715
Пол: Мужской
Возраст: 9месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка тромбоцетическая пурпура проходим лечение тромбоциты начали расти с 12 за 3 дня поднялись до 25 завтра плановый анализ крови на тромбоциты так как пьём 4 день преднизолон но сегодня у ребёнка появился кашель и насморк на сколько это опасно что тромбоциты начнут снова падать и как начать лечить вирус что бы быстрее от него избавиться
1 ответ
Здравствуйте.
В такой ситуации я не могу и не имею права давать рекомендации заочно. Вам нужно каждый шаг в лечении согласовывать со своим гематологом. Не зная особенностей болезни, я легко могу принести вред.
Всего доброго.